Басков определился с невестой

Николай Басков нашел себе спутницу жизни. Об этом журналисты услышали от самого певца, который был замечен на церемонии вручения премии Муз-ТВ в обществе очаровательной брюнетки. Его спутницей оказалась украинская красавица Ирина Швец, победившая в нашумевшем телешоу «Золушка для Баскова».

Слухи о том, что между звездой отечественного шоу-бизнеса и 27-летней «Золушкой» из Черновцов сложились весьма теплые отношения, давно пересказываются в музыкальных тусовках, однако на сей раз Басков всех огорошил категоричным «скоро женюсь!».

При этом он не пожалел комплиментов в адрес Ирины, назвав ее красивой, образованной, талантливой, и заметил, что девушка похожа на его маму. Журналисты, впрочем, полагают, что избранница Николая более напоминает его прежнюю любовь Оксану Федорову, но с этим уже не согласна сама Ирина, с гордостью обнимавшая певца на звездной вечеринке. Так что вовсе не исключено, что милая Золушка скоро превратится в настоящую принцессу, а Басков, у которого «прекрасные отношения со всеми девушками», подтвердит серьезность своих намерений.

Мечтаете о самой шикарной свадьбе? Для каждой девушки это один из самых важных моментов в жизни. И каждой хочется быть неподражаемой, лучшей и быть уверенной в том, что вся церемония пройдет отменно! В наши дни можно оригинальничать сколько душе угодно: уникальные сценарии, выездные регистрации, даже свадьбы за рубежом. Доверьте ваше представление об идеальной свадьбе профессионалам-свадебному агенству и вы долго будете с восторгом вспоминать день вашей любви.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *