Брэд Питт устроил мотоциклетный шопинг

Брэд Питт, как мы знаем, обожает мотоциклы. Недавно он произвел большое впечатление на сотрудников магазина HGB Motorcycles в лондонском пригороде Райслип. «Сначала зашел один из телохранителей Брэда и сказал, что сейчас к вам зайдет кто-то знаменитый», — рассказал менеджер Дэвид Коннелл. «Потом открылась дверь, и в нашем магазине появился Брэд Питт!» — поведал он.

По словам Дэвида, голливудский красавец купил у них шлем, пару перчаток и защитную экипировку для спины. «Мы мило поболтали, и он оказался очень дружелюбным», — продолжает Коннелл. «Очевидно, он разбирается в байках, он ездит на них еще с юности», — добавил менеджер.

На этом шопинг Брэда не закончился. Он отправился в близлежащий Daytona Motorcycles, где приобрел еще несколько аксессуаров для мотоцикла и защитный костюм. «Он был супер-чувак. Как будто мы общались с обычным покупателем», — признался один из представителей магазина. Но и на этом прекрасность Брэда не закончилась: он нашел время, чтобы сфотографироваться с продавцами и покупателями в обеих торговых точках (вот кому-то повезло, так повезло!).

Брэд Питт

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *