Джим Кэрри женится на 23-летней русской студентке

50-летний Джим Кэрри решил в третий раз остепениться. Известный голливудский комик сделал предложение своей возлюбленной Анастасии Виткиной — 23-летней студентке престижного нью-йоркского университета, эмигрантке из России.

Пара вместе полтора года, однако долгое время Кэрри старательно скрывал свою избранницу. Впервые пассия была замечена осенью на концерте коллектива «Guns ‘N Roses» в Лос-Анджелесе: Настя — давняя поклонница этой группы.

Друзья Кэрри говорят, что предложение своей будущей супруге Джим сделал еще в январе, вскоре после празднования своего юбилея подарив ей кольцо за $100 тысяч. «Джим очень счастлив! Он буквально без ума от Анастасии, — рассказывают друзья артиста. — Больше всего Джим в восторге от ее чувства юмора. Она постоянно его веселит, а ведь Кэрри — король шуток». Если вспомнить все фильмы, то конечно больше главных ролей он сыграл именно комических.

фильмы

За двадцать последних лет у актера было множество громких романов, дважды он пережил развод. Говорят, все отношения звездного комика заканчивались из-за несносности его характера и часто неуместных шуток.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *