Тайные страсти Киркорова

Филипп Бедросович Киркоров совсем не скрывает, что он страдает настоящей «наркотической» зависимостью. Правда, это достаточно безобидный наркотик: певец страстно любит шоппинг. О своем пристрастии король российской эстрады признался в одном из своих интервью для шоу «Тайны звёзд», которое проходит на одном из телеканалов страны.
«Иногда так бывает, что наша команда дает интервью, а я все смотрю на часы и вижу, что скоро надо уезжать из этого города, а я еще не успел сходить на шоппинг. От этого я ужасно нервничаю, у меня пропадает настроение, если не успею пройтись по магазинам. Это мой настоящий наркотик.

Моя «доза»- это пойти и что-нибудь купить. Лучшего средства для меня, чтобы снять стресс – нет», – заявляет звезда и признается в том, что очень часто не может себя сдержать от покупки, когда видит, что какая-то вещь наверняка подойдет кому-нибудь из близких людей». Тоже любите покупки и дня прожить не можете без приобретения милой сердцу вещицы? Обратите внимание на новый сервис http://www.shoppingplus.ru/.
«Мне всегда очень нравится покупать подарки для кого-то. К примеру, друзьям. Зайду иногда в бутик, увижу что-то и думаю: вот это наверняка понравилось бы Алле Борисовне, а это точно подошло бы Кристине. Вот такой я есть — немного странноватый в этом плане». Может быть в какой-то мере это можно назвать странностью, но странностью очень и очень милой».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *