Девушка Рональдо решила поддержать возлюбленного откровенными фотографиями

Пока проходит ЕВРО — 2012 и вся страна, да что там страна, весь мир не может оторваться от экранов телевизоров, а сборная Португалии сражается с Данией. Девушка Криштиану Рональдо решила поддержать своего возлюбленного особым способом – она снялась в откровенной фотосессии. Там она успела продемонстрировать свои пышные, как для модели, формы.

Если вам еще не известно, кто же на этот раз девушка Рональдо, а их у него уже было немало — сегодня это Ирина Шейк. Она известная российская модель и настоящая красавица. Ирина снялась для известного мужского журнала «GQ». Номер с ее откровенными фотографиями вышел в июне. Ирина предстала перед всеми почти обнаженной в одном из отелей Нью-Йорка. В котором кстати, проходила в это время реставрация окон, как болтают языки. Ей удалось примерить на себя сразу несколько образов, которые каждый может оценить в этом немецком журнале.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Ирина Шейк
Съемка проходила на высшем уровне, так как костюмы для Ирины подбирала известная стилистка Кети Барнетт. А саму съемку проводил известный в мире моды фотограф Ю Цай, который считается родом из Тайване.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *