Рианна отправляется в реабилитационнный центр

Друзья певицы Рианны беспокоятся за ее здоровье, ведь в последнее время она пристрастилась к вечеринкам с выпивкой и шумному веселью. Рэппер Jay-Z, который является не только продюсером, но и близким другом певицы, вместе с ее остальными друзьями и знакомыми убеждает девушку пока не поздно лечь в клинику.
Недавно Рианна отменила свое выступление в Великобритании, что еще больше убедило ее продюсера в том, что девушке нужна медицинская помощь. Владельцы лейбла в негодовании, поэтому Jay-Z поставил ей условие: «Или ты ложишься в реабилитационный центр, или я тебя уволю».

Естественно, певица не была в восторге от такого поворота событий и не собиралась лечиться. Рианна сообщила, что лондонский концерт не состоялся вовсе не из-за проблемы с ее здоровьем. Ей просто нужно было провести немного времени со своей семьей, потому что ее бабушка Долли, которая больна раком, стала чувствовать себя хуже.
Но друзья Рианны настаивают, что певица в последнее время очень утомлена и физически и психологически. А, может, друзья слишком поспешили с выводами, и певице требуется не реабилитационный центр, а отдых, культурный отдых в компании близких людей. Экскурсии, прогулки по историческим местам, посещение галерей, художественных музеев. Может это приведет звезду в норму? Ведь не зря говорят, что искусство исцеляет. В сторону гламурные тусовки и вечеринки, и вперед в погоню за прекрасным!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *