Британских принцев и Кейт Миддлтон записали в любовный треугольник

Недавно полосы практически всех мировых газет запестрели фото, на которых герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон весело хихикает со своим деверем принцем Гарри, тогда как рядом стоит ее законный муж Уильям. Говорят, из-за этого Уильям отругал жену за «неприемлемое поведение», а может, и приревновал ее к брату. По крайней мере, так сообщают источники журнала «Star».

Стоя на балконе 5-го июня во время празднования юбилея правления Елизаветы II, Гарри и Кейт заигрывали друг с другом, смеялись и делились наблюдениями.

«Уильям сказал Кейт, что это был флирт, и это неприемлемо», — утверждает источник.

Кейт щебечет с Гарри
Кейт Миддлтон

По словам  информатора, нотации мужа только разозлили Миддлтон, и между голубками вспыхнула ссора.

«В понимании Кейт, то, что Уильям такое допустил — абсурд. В прошлом бы Кейт согласилась с Уильямом и извинилась, но вместо этого она в ответ обозлилась на него, и это его озадачило», — говорит источник.

Теперь сплетники всего мира интересуются, что же это было — начало королевского любовного треугольника или что-то другое.

Эх, Уильям, Уильям. Неужели принц не знает, как нужно идти на примирение? Вместо глупых ревностей и обид завалил бы любимую цветами, оказал бы знак внимания. Девушкам ведь внимания много не бывает. Кстати, а вы давно своей девушке цветы дарили? Далеко ходить не надо! Все оформят, подберут, украсят и привезут- доставка цветов тут http://topflo.ru/. Сделай своей любимой приятный сюрприз!

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *