Итальянские футболисты на EURO 2012 щеголяют в форме от Dolce & Gabbana

Один из ведущих домов мод Dolce & Gabbana буквально накануне европейского футбольного первенства представили коллекцию одежды для итальянской сборной. В нее входят серия дорожных аксессуаров, одежда для официальных приемов и, кончено же, тренировочная форма.

Это далеко не первый опыт сотрудничества известной марки с не менее известной футбольной командой. Впервые в Dolce & Gabbana итальянские спортсмены оделись в 2006 г., выиграв чемпионат мира по футболу.

Как сообщает наш источник polishnews.ru на официальных приемах в Украине и Польше в этому году итальянские мачо появляются в традиционных костюмах-тройках «Сицилия» из синей шерстяной ткани, которые дополняют белые рубашки с шелковой отделкой, галстуки, украшенные ручной вышивкой, двубортное пальто «Мартини», шляпа и шарф из синего кашемира и черные кожаные ботинки.

 

Все равны, как, на подбор…
Сборная Италии
Отдыхать итальянская сборная будет в джинсах, хлопковых футболках с длинным и коротким рукавом, а в случае прохладной погоды не испортить отдых им помогут кашемировые свитера с v-образной горловиной, а также стеганые куртки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *