Лиза Боярская разрывается между театром и ребенком

Лиза Боярская 16 июня провела свой первый творческий вечер. Мероприятие состоялось в пригороде Петербурга — знаменитом Комарово, в санатории «Морской прибой». Вечер Боярской открыл новый проект известного журналиста Петра Фадеева «Арт Прибой», возрождающий традиции летних театров Санкт-Петербурга.

Атмосфера на встрече царила практически домашняя. Первая часть состояла из полуторачасовой творческой программы, основанной на классике. Своё выступление Лиза начала со стихотворения Аполлона Григорьева «Я вас люблю… Что делать – виноват!». Затем прозвучали стихи Марины Цветаевой, отрывки из прозы Льва Толстого, фрагменты спектакля «Три сестры» Антона Павловича Чехова. Закончила своё выступление Лиза стихами Анны Ахматовой о Комарово. Надо отметить, стихи Лиза читала в микрофон, а прозу и отрывки из спектаклей играла вживую.

Лиза Боярская

Затем было 45-ти минутное интервью, в ходе которого Боярская предельно искренне и обстоятельно ответила на вопросы зрителей, рассказав о сыне, об отказе от главной роли в большом кинопроекте, о ближайших творческих планах на будущее. По словам актрисы, ей приходится делать постоянный выбор между работой и маленьким сыном Андреем.

«На сцену я рвалась, скажу честно. Не потому что мне было плохо дома, я готова заниматься сыном 24 часа в сутки. Но сцена — это наркотик, хороший наркотик. Без него невозможно. Когда я впервые ехала на спектакль, то села в машину и как будто проглотила невероятную дозу кислорода», — поделилась Лиза. напомним, она вернулась на сцену уже через месяц после родов и играла на сцене Малого драматического театра Петербурга в спектакле по книге Василия Гроссмана «Жизнь и судьба».

В конце вечера актриса вышла к гостям на фуршет, раздала всем желающим автографы, а затем посадила молодую елочку на новой аллее звёзд «Арт-прибоя».

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Лиза Боярская

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар TM:

    хорошо выглядит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *