Тимати и Киркоров уходят из шоу-бизнеса

Неожиданный поворот принял скандал между Тимати и Филиппом Киркоровым — оба певца решили завязать с шоу-бзинесом.

Напомним, певцы разругались в твиттере после результатов Премии МУЗ-ТВ. Тимати усомнился в честности премии и наградах Киркорова в частности, поп-король резко отчитал рэпера, тот в ответ еще резче послал Киркорова с хэштегом #давайдосвидания. Позже Тимати выпустил клип с таким же названием. Поползли слухи, что Киркоров решил судиться с наглецом, однако адвокат поп-короля опроверг эту информацию. И вот теперь сообщается, что оба участника скандала решили затаиться и бросить музыкальную карьеру на какое-то время.

Филипп Киркоров решил взять паузу на полгода. Артист не будет участвовать ни в каких съемках, его не будет ни на одном из ближайших фестивалей и концертах. Тимати берет перерыв на меньший срок — всего на три месяца. «Мы не будем давать интервью в ближайшие три месяца, а комментировать случившееся не собираемся вообще никогда, мы уже все сказали!» – заявил прессе директор певца. Киркоров, к слову, сам сообщил журналистам о своем уходе.

Филипп Киркров

Решение Тимати пока что не вызвало такого резонанса, как поступок Киркорова. На носу — несколько крупнейших мероприятий, где он был обязательным участником. Артист уже объявил, что не приедет на «Славянский базар» в Витебске, где он был заявлен как хедлайнер. И это при том, что Александр Лукашенко только в мае наградил артиста орденом Франциска Скорины за «значительный личный вклад в развитие и укрепление белорусско-российских культурных связей и высокое исполнительское мастерство». Уже известно, что подменит Киркорова Ирина Аллегрова.

Не будет Киркорова и на «Новой волне» в Юрмале. Примечательно, что там же будет отсутствовать и муза этого конкурса – Алла Пугачева. Как отнесся к отказу от выступления друг Киркорова композитор Игорь Крутой, являющийся одним из организаторов «Новой волны», неизвестно.

Поговаривают, что решение Филиппа уйти в тень связано вовсе не с разгоревшимся скандалом, а с тем, что Алла Пугачева решила возродить свои «Рождественские встречи». Якобы Киркоров принимает в этом крайне засекреченном деле активное участие.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Мария:

    Или им обоим так посоветовали сделать их «старшие», о которых упомянул в своем твите Тимати? ) 

  2. Аватар marinelzi:

    Вот даже не знаю, по которому из них начать щас прям рыдать навзрыд — по Филе или по Тимати?…. 

  3. Аватар мазза факха:

    филя как Собчак — плохо себя чувствует, если не замутит хотя бы раз в год какой-нибудь скандал. Только в оппоненты выбирает самых слабых и ьеззащитных — басковых, женщин, тиматей…

  4. Аватар Vika:

    коменты просто жесть 😈 )))) 😀 😀 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *