Звезды «Дома 2» сыграли свадьбу

Звезды скандального телешоу «Дом 2» Антон Гусев и Евгения Феофилактова сыграли свадьбу в конце минувшей недели, несмотря на все скептические настроения поклонников шоу.

На церемонию молодожены пригласили только близких друзей и родственников. После официальной части гостей ждало шикарное застолье в одном из дорогих ресторанов столицы. Для банкета молодожены выбрали изысканное место с романтической обстановкой. Гостей угощали бараниной на ребрышках, филе телятины или осьминога под мускатным соусом. Все пункты меню невеста утверждала лично.

Антон Гусев и Евгения Феофилактова

Из участников «Дома 2»на свадьбе были Дарья и Сергей Пынзарь и Венцеслав Венгржановский с Екатериной Токаревой, ведущая проекта Ольга Бузова со своим женихом Дмитрием Тарасовым, чья свадьба состоится всего через пару недель.

«Торт был невероятно красивым, но насколько он был вкусным, я вообще не могу передать, — поделилась с Life Showbiz подружка невесты Дарья Пынзарь. — Вообще, все: и еда, и алкоголь, — на высшем уровне. Давно у нас на проекте не было подобных торжеств».

Антон Гусев и Евгения Феофилактова

В качестве подарка на торжество родители Антона презентовали молодым ключи от новенькой квартиры. «Сначала папа с мамой хотели подарить автомобиль, но потом решили, что на машину нам будет проще накопить самостоятельно, — рассказал Life Showbiz Антон. — У нас с Женей уже есть несколько вариантов, как обустроить наше семейное гнездышко. После свадебного путешествия займемся работой над интерьером».

Многие отметили, что на свадебном банкете молодая жена не притронулась ни к одному виду спиртного и вела себя крайне скромно — просидела все торжество бок о бок со своим мужем. Таким поведением Евгения подогрела слухи о своей возможной беременности.

Антон Гусев и Евгения Феофилактова

«У меня трясутся руки и накатываются слезы, но это от восторга, — поделилась новоиспеченная жена с Life Showbiz. — Антоша делает мою жизнь сказочной. В свадебное путешествие мы улетим на острова, где нас никто не найдет, разделим на двоих нашу страсть»!

Антон Гусев и Евгения Феофилактова

Антон Гусев и Евгения Феофилактова

Антон Гусев и Евгения Феофилактова

Антон Гусев и Евгения Феофилактова

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Александра:

    Евгения, а не Екатерина 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *