Джигурда потребовал от Киркорова признать себя геем

Не утихает скандал вокруг юбилейной десятилетней премии Муз-ТВ, которая прошла 1 июня в московском спорткомплексе «Олимпийский».
На телевизионном ток-шоу, посвященном десяти годам деятельности МУЗ-ТВ, российские поп-звёзды обсуждали состояние отечественной эстрады, номинантов премии, хвастались достижениями и ругались друг с другом.

Не обошлось и без оскорблений. Как всегда скандальный и эпатажный Никита Джигурда стал требовать от Филиппа Киркорова, чтобы тот публично признал себя геем и положил конец бесконечным спорам и предположениям о своей сексуальной ориентации.

Джигурда не стеснялся в выражениях до такой степени, что даже бывалые публичные скандалисты вроде Ксении Собчак, тоже присутствовавшей на ток-шоу, растерянно молчали, остерегаясь вступать с ним в полемику.

Несдержанный характер и грубость Джигурды давно всем известны, однако так и осталось непонятным, по собственной ли инициативе он доставал Киркорова или же имел место заранее отрепетированный пиар-ход руководства МУЗ-ТВ, пытающегося любым способом привлечь внимание публики к своему детищу. Ведь ни для кого не секрет, что в последнее время интерес к премии у слушателей заметно снизился, и ее даже собирались закрывать.

Киркоров — та еще эпатажная штучка, которому  палец в рот не клади. И пошутит, и ответит, иногда даже обидно. Как певец сам заявил «Я человек нестандартный. Я — артист». Фанаты звезды согласятся с этим высказыванием, поскольку нестандартность и оригинальность певца проявляются во всём: и в костюмах, и в манере поведения, и даже в автомобилях. Все мы помним его роскошный Hummer Ultra Reincarnation. Неповторимый белый джип-лимузин, с шикарным салоном из дерева и кожи и эксклюзивными дисками. Вы тоже в силах сделать своё авто особенным. Купить диски качественные, эксклюзивные и необычные можно прямо сейчас. Начните преображать свой автомобиль уже сегодня.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *