Приходько и Сумская поскандалили, унизив друг друга

Известная певица Анастасия Приходько особо никогда не славилась легким и мягким характером, однако в последнее время от ее оскорблений страдают все больше и больше людей.

Вот и недавно в социальной сети причиной вспыхнувшего скандала между певицей Анастасией Приходько и актрисой и телеведущей Ольгой Сумской стала новость о назначении бывшей эротической модели мужского журнала Playboy Влады Прокаевой на новую должность советника директора Киево-Печерского заповедника.

Анастасия Приходько высказала свое недовольство по этому поводу, написав в своем блоге, что такая должность чрезмерно высока для такой недалекой личности. Ольга Сумская начала заступаться за бывшую модель, оскорбив тем самым певицу.

В конце концов скандал между певицей и телеведущей перерос на оскорбление личностей, позабыв уже при этом, с чего начиналась их перепалка. Соперницы достойно отвечали друг другу на обиды и колкости в свой адрес и, в конце концов, посоветовали заниматься каждой своим делом и не лезть в те отрасли, в которых они не разбираются.

Спонсор статьи

Интересуют оптовые закупки бытовой химии: дезинфицирующие средства, бытовая химия для домашнего применения, моющие, чистящие, полирующие. В общем широкий ассортимент и выбор товаров данной категории по оптовым ценам. Итак, бытовая химия оптом для вас.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *