Шайя ЛаБаф снялся обнаженным в эротическом клипе

Шайя ЛаБаф последовал примеру многих звезд и снялся в музыкальном клипе группы Sigur R?s. Композиция называется «Fj?gur P?an?», и Шайя предстал в ролике с совершенно новой, пластической стороны. Более того, актер не побоялся полностью раздеться для съемок.

Идея клипа заключается в том, чтобы изобразить мужчину и женщину, запертых в бесконечном круге пристрастий и желания. Шайя вместе с партнершей, профессиональной танцовщицей Денной Томсен на протяжении 8 минут разыгрывают различные пластические зарисовки и аллегории. Режиссером клипа стала Альма Харьель, хореографом выступил Райан Хеффингтон.

Шайя ЛаБаф

Клип является частью проекта The Valtari Mystery Film Experiment: группа Sigur R?s предоставила возможность 12-ти независимым кинематографистам полную творческую свободу для съемок видео на композиции с нового альбома. Режиссеры снимали буквально все, что им приходит в голову при прослушивании. Проект уже назван Лучшей документалистикой на минувшем фестивале Трайбека.

Клип «Fj?gur P?an?» — третий в этой экспериментальной серии. Режиссера Альму Харьель в мире знают по работам в современном танце — именно этот материал и лег в основу клипа. «Мы честно не знали, чего ожидать от Альмы, — рассказывает гитарист группы Георг Холм. — Изначально она собиралась снимать нас на пленку в Исландии — мы должны были все играть на пианино отрывки из песни. Но затем она позвонила и сообщила, что познакомилась с Шайей ЛаБафом, и у нее появилась другая идея. Это было последнее, что мы слышали о концепции — Альма ничего не сказала нам до самого начала съемок. Поначалу я не знал, как относиться к этому видео — оно полно идей и некомфортности. Но теперь я его обожаю!»

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар J:

    Аааа, взрыв мозга, но глаз я отвести не могла! 

  2. Аватар Silverlight:

    Та щэ маячня, но действительно — не оторваться.    😮   

  3. Аватар Юлека:

    что-то меня не впечатлило(
    Но Шайа))оооу) как я люблю такие мужские прически)эти пучки) 

  4. Аватар shaini:

    Не смогла досмотреть — напрягает музыка   😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *