Валерий Меладзе сменил имидж и превратился в блондина

Певец Валерий Меладзе сменил имидж: из жгучего южного брюнета он превратился в блондина, да в такого, что Николаю Баскову пора заволноваться))) Новый образ певца можно оценить в его новом видеоклипе на песню «Потерян и не найден». В композиции рассказывается о любви поп-звезды и молодой скрипачки, причем герои никогда не смогут быть вместе. Роль возлюбленной Валерия сыграла модель Александра Олейник. Съемки нового клипа проходили в Национальной опере Украины. Кстати, поговаривают, что  для перевозки своего оборудования певец пользуется услугами негабаритных грузоперевозок.

Режиссером ролика является известный мастер клипов Алан Бадоев, который уже давно сотрудничает с Валерием. В частности, постановщик создал такие видео, как «Небеса», «Побудь со мной», «Безответно» и «Вопреки». Кроме того, именно Алан является автором ряда клипов для группы «ВИА Гра».

По какой причине 46-летний Меладзе решился на столь кардинальные изменения имиджа, пока не уточняется. Не исключено, что Валерий пытается привлечь внимание публики к своему новому ролику. Или, что также вероятно, певец решил почувствовать себя помоложе, сделавшись блондином.

Валерий Меладзе

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *