Виндзорские насмешницы на параде Ордена Подвязки

Вчера королевская семья Великобритании собралась в Виндзорском замке на традиционном параде рыцарей Ордена Подвязки. Этот один из старейших Орденов королевства был учрежден королем Эдуардом III в 1348 году, и стать его рыцарем — великая честь для британца, которую он получает от монаршей особы лично.

Перед замком прошествовали королева Елизавета, принц Уильям и другие члены королевской семьи и Ордена, а три грации в белом со мехом наблюдали за ними со стороны. Были это герцогини Кембриджская, Корнуольская и Уэссекская, выбравшие для такого случая одинаковые наряды. Причем Кейт Миддлтон снова надела вещь, которую уже носила до этого: герцогиня была в пальто Alexander McQueen, которое было на ней в прошлом году. Шляпку герцогиня выбрала от Jane Corbett, а туфли — от своего любимого бренда LK Bennett. Камилла надела платье от Anna Valentine и шляпку от Philip Treacy. Жена принца Эдуарда Софи выбрала наряд в той же гамме от Bruce Oldfield. То, что дамы при этом были одеты чуть ли не как близнецы, нисколько их не смутило — наоборот, стало поводом для веселья.

Когда принц Уильям прошел мимо супруги, облаченный в мантию и шляпу Ордена, Кейт не удержалась от улыбки, да и Камилла подначивала всех смеяться. Герцогини веселились в сторонке, пока королевичи выполняли свои обязательства, тоже едва сдерживая смех.

Три герцогини веселтся на параде
Кейт Миддлтон

Дамы в белом
Кейт Миддлтон

А королевская семья в это время марширует
королева Елизавета

королева Елизавета

Принц знает, что он смешной
Кейт Миддлтон

Сам едва не рыдает — а что поделать!
Кейт Миддлтон

Кейт едва сдерживается, чтобы не захихикать
Кейт Миддлтон

Ибо ведь смешно!
Кейт Миддлтон

Но надо держать лицо
Кейт Миддлтон

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Инна:

    Забавные веселушки 😆 😆 😆

  2. Аватар letti:

    поражаюсь королеве Великобритании..  это ж  надо, какая крепенькая старушка!!!

  3. Аватар Vosem:

    Мило, что они до сих пор соблюдают традицию тыща триста какого-то года 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *