Владимир Винокур одобрил жениха дочки-балерины

Юморист и шоумен Владимир Винокур одобрил жениха дочери-балерины Анастасии. Девушка собралась замуж за музыкального продюсера Григория Матвеевичева. Молодые впервые встретились еще три года назад, но начали встречаться совсем недавно: отношениям пары всего три месяца. Сначала Анастасия и Григорий переписывались в интернете, но вскоре поняли, что им суждено быть вместе. Впервые балерина появилась с продюсером на публике во время фестиваля «Кинотавр», а незадолго до этого познакомила Матвеевичева со своими родителями.

По словам Винокура, он всегда был в курсе личной жизни дочери и знал ее ухажеров. «Поэтому Настюша уверена, что, если я одобряю ее выбор, значит, человек действительно достойный. Гриша сразу мне понравился, он хороший парень. А это значит, что очень скоро я стану тестем!» — поведал Владимир.

В том, что свадьба состоится, влюбленные уверены. Подготовка к свадьбе требует много времени и сил. Разные полезные советы и женские штучки, макияжи, прически -вот вам ссылка. Однако дату праздника они еще не назначили. Анастасия отметила, что пара поженится сразу, как только появится возможность. «Наши отношения длятся совсем недолго, но мне кажется, что он рядом со мной всю мою жизнь! Я настолько счастлива!», — призналась балерина. «Я никогда не был так счастлив! Мне не хочется покидать Настю ни на миг. Нам очень хорошо вместе», — говорит, в свою очередь, Григорий.

Анастасия Винокур

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *