Бобби Браун женился

Экс-супруг известной американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон, рэпер Бобби Браун женился на своей подруге и личном менеджере Алисии Эттеридж. Напомним, что Алисия помогла справится ему после развода с бывшей женой в 2007 году с алкогольной и наркотической зависимостями.
Официальное предложение Бобби сделал в 2010 году во время своего очередного концерта в Джексонвилле.
Церемония бракосочетания прошла в понедельник на Гавайях. Там присутствовали четверо его детей: сыны Лэндон, Бобби и Кассиус (3-летний общий сын с Алисией) и дочь Ла Принса. Дочь от брака с Уитни Кристина не появилась на церемонии.

Церемония проходила на Гавайях
Бобби с Алисией

 

Клятва в вечной любви
Бобби с Алисией

 

Клятва скрепляется поцелуем
Бобби с Алисией
Для свадьбы 43-летний рэпер выбрал красные брюки и кроссовки, а невеста Алисия — нежное белое платье с оголенными плечами.
Медовый месяц молодожены проведут в гастрольном туре Бобби Брауна New Edition, который возобновится 23 июня 2012 года в Калифорнии. Часто бывает так: собрались в медовый месяц, запланировали поездку за границу, а с визами проблема. Если любите резко срываться в туристические поездки — неплохо бы сделать мультивизу. Можно сделать годовую мультивизу и в течении всего года вообще об этом не думать. За мультивизой  идём  сюда. Репер известен своими многочисленным хитами, особенно песней «Me Prerogative» и является первопроходцем жанра «нью-дже-свинг».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *