Чарли Шин решил спеть «лебединую песню»

«Плохой мальчик» Голливуда, скандальный актер Чарли Шин решил завершить карьеру и проводить больше времени с детьми. Последним проектом звезды больших и малых экранов станет сериал «Управление гневом». По словам 46-летнего Шина, когда он закончит съемки, то для него останутся лишь футбольные матчи и развлекательные парки. Более того, Чарли назвал свой последний сериал «лебединой песней».

Напомним, что некоторое время назад актер со скандалом ушел из ситкома «Два с половиной человека». Если говорить более точно, Шина уволили за нелицеприятные слова в адрес авторов шоу и пьянство. А за год до скандала Чарли был признан самым высокооплачиваемым артистом в истории американского ТВ. Теперь Шин полагает, что вряд ли в его карьере будет такая же «хитовая» роль. По мнению Чарли, такой шанс в жизни выпадает лишь раз.

Актерская карьера Шина продолжается уже 30 лет. Неудивительно, что голливудская звезда устал от работы и хочет уделять время детям, которых у него пятеро. В одном из интервью Чарли признался, что и сам в душе остается ребенком.

Чарли Шин

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *