Джонни и Ванесса: что произошло?

С момента официального объявления о расставании Джонни Деппа и Ванессы Паради не прошло и суток, а светские хроникеры уже выдвигают версии того, что произошло между звездой парой. Сообщают также, что в конце мая Ванесса Паради обошла дозором дома в Малибу и Беверли Хиллз, принадлежащие Деппу. 23 мая актрису видели в нескольких особняках, в том числе и роскошном жилище стоимостью $7,995,000. Дом площадью 7,580 кв. м насчитывает семь спален, восемь отдельных ванных комнат, игровые и медиа залы, сауну и баню, бассейн и спа. Также Ванесса осмотрела другой дом стоимостью $10,995,000 на шесть спален с двумя раздельными ванными, двумя террасами, студией и домиком для гостей. Такая придирчивость никого тогда не натолкнула на мысль о том, что актриса и певица, возможно, выбирает себе и детям жилье в будущем для раздельного проживания с бывшим уже возлюбленным. Также подсчитано, что состояние Деппа оценивается в 300 млн долларов, и помимо двух особняков в Лос-Анджелесе у него есть поместье во Франции, остров на Карибах, вилла недалеко от Сен-Тропе и палаццо в Венеции, купленное после съемок в «Туристе».

Ванесса осматривает дома
Ванесса Паради

Ванесса Паради

Ванесса Паради

Вот так они выглядят
Джонни Депп

Джонни Депп

Джонни Депп

Сейчас актриса находится во Франции, а Депп улетел в Нью-Мехико сниматься в «Одиноком рейнджере». Ясно, что пара рассталась задолго до того, как объявила об этом публично. Инсайдеры печалятся и уверяют, что супруги несколько месяцев пытались все уладить, но не вышло. «Они думали, что могут переехать в Калифорнию и жить там ради карьеры Джонни. Они поспорили, что смогут продолжать жить так же, как и во Франции. Увы, они проиграли пари. Между фильмами и альбомами Ванессы прошло семь лет, и Джонни за это время стал Джеком Воробьем».

Джонни Депп

Сейчас есть несколько версий случившегося. Про роман с Евой Грин мы уже слышали. Про увлеченность Анжелиной Джоли даже и говорить не будем. Поговаривают также, будто бы Депп завел шашни с партнершей по «Ромовому дневнику» Амбер Херд — что странно, ибо Амбер открытая лесбиянка. Однако девушка летала в промо-туры фильма вместе с Джонни на его частном самолете, что и вызвало подозрения. А потом сообщалось, что Амбер — не лесбиянка, а бисексуалка, так что все, типа, может быть.

Есть и еще одна версия событий — самая, как говорят, вероятная: Джонни сошелся со своим пресс-агентом Робин Баум. Слухи об этом пошли еще год назад, но тогда их все высмеяли. А Робин, между тем, под шумок сменила пиар-агентство, в котором работала долгие годы — как поговаривают, именно из-за своей увлеченности клиентами: руководство не захотело мириться с таким поведением. Робин давно работает на Деппа, она все время рядом, заботливая и готовая на все. Робин уже крутила роман с одним из своих клиентов — Стивеном Дорффом. Среди других ее клиентов — Райан Гослинг, Джаред Лето и Орландо Блум. Парни, то есть, все, как на подбор. И обо всех на заботится, рассказывая им, какие они замечательные и великие — им и прессе. Поневоле поверишь, что вот этот-то человек тебя ценит и понимает больше той, которая заставляет возвращаться домой и заботиться о детях…

Джонни и Робин на закладке звезды Пенелопы Крус в 2011 году
Джонни Депп

Дружеский поцелуй — или?
Джонни Депп

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар shaini:

    А что! вполне может быть… 🙁 (я про версию с Робин)

  2. Аватар elka:

    действительно похоже на правду 🙁   ну, если дело в этом, то… умным его не назовешь. 

  3. Аватар marinelzi:

    Неа, агент не катит, нам что-нить поприличнее надо)))

  4. Аватар TM:

    Зато она — не промах..

  5. Аватар marusja:

    Дружеский поцелуй — обычно в щёку, а этот в районе губ. Странно. Умный — неумный. Но когда тебе постоянно говорят о твоей гениальности и прочей хорошести, то любой мужик поведётся, в особенности, если жена так не поёт.

  6. Аватар Татьяна:

    а при чем здесь умный или не умный?.. если любовь прошла и склеить ее не получилось, зачем мучиться и мучить ее всю оставшуюся жизнь? правильно делают что разводятся, найдут себе новую пару и новую бурю чувств. Это у нас принято..буду терпеть, пусть пьет, бъет (это конечно не их вариант) но не разведусь.

  7. Аватар Vik:

    Ванесса снимается и записывает альбомы во Франции, да и дети росли там..Странно, что она решила переехать в США..Может это одно из условий Джонни…?Все девушки Джонни имеют один типаж-Кейт Мосс,Ванесса,…Они похожи!!Не думаю, что Джонни остановится на своем публицисте,..Ох уж этот кризис среднего возраста!!(почему-то ему уже сватают Руни Мара!!)

  8. Аватар 4udovishe:

    нее, она ему не подходит. пусть уж лучше Ева или Амбер.

  9. Аватар Me:

    Дети росли в основном в Штатах, во Франции меньше, по крайней мере последние годы. Ванесса летает во Францию поработать, основное время все находятся в US.

  10. Аватар ibo:

    мужчина любит ту женщину, которая отлично обслуживает его комплексы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *