Леди GaGa гуляла по Сиднею в трико и рваных колготах

В последние недели Леди GaGa появлялась на публике в совершенно непривычных для себя образах обыкновенной женщины. Немыслимые наряды и совершенно дикие прически «мамочка маленьких монстров» сменила на элегантные платья и классические укладки.

Многие фанаты Леди уж было решили, что 26-летняя певица решила кардинально сменить имидж и стать примерной девочкой. Однако судя по последним фото мисс Джерманотты (такова настоящая фамилия поп-звезды), она не собирается отказываться от кичевых образов.

Папарацци засняли Леди GaGa прогуливающейся по улицам Сиднея (напомним, что в настоящее время певица гастролирует по городам Австралии) в наряде, типичном для ее первоначального имиджа эпатажной оторвы. Гага нарядилась в черное обтягивающее трико, трикотажные туники, пиджак и лубутены, дополнив образ колготками в сеточку с заметной прорехой чуть выше колена и широкополой шляпой.

Гагуся разгуливает по Сиднею
Леди Гага

 

Такой имидж певицы навевает ассоциации с сыщиком из мультфильма о Бременских музыкантах, у которого «нюх, как у собаки, а глаз как у орла».
Также Леди вновь вернулась к своей любимой прическе (если ее можно считать таковой) — длинному блондинистому парику.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *