Ограблен дом рэп-исполнителя Канье Уэста

Не повезло известному исполнителю рэпа Канье Уэсту, в шикарно обустроенный дом которого проникли грабители. В своих апартаментах на Fareholm Drive Лос-Анджелеса в  момент ограбления его не оказалось.
Информация о факте нападения злоумышленников поступила в среду, 13 июня, в 6.30 утра по местному времени  в отделение полиции Лос-Анджелеса.

Человек, тесно общающийся с певцом пояснил, что в апартаменты прокрались преступники и успели скрыться с места преступления. Органы полиции сразу же начали вести поиски грабителей.
На данный момент полиция составляет список украденного и занимается снятием отпечатков пальцев в доме.

По предварительно поступившей информации, воры, убегая от погони, бросали вещи прямо на улице. Ой-ой, кому то в ближайшее время наверняка понадобится помощь хороших адвокатов. Ну, они там в США как-нибудь разберутся, а мы можем порекомендовать отличного адвоката по уголовным делам в Москве.
В это время певец гастролирует с концертами в Великобритании. Общая площадь апартаментов Канье Уэста составляет 4214 квадратных метров. Несколько ранее он уже решил продавать их по начальной цене $3 995 000, поскольку решил приобретать новую резиденцию со своей подругой Ким Кардашьян, американской моделью и актрисой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *