Сергей Лазарев попал в «черный список» Муз-ТВ?

Скандал между Сергеем Лазаревым и Муз-ТВ, судя по всему, набирает обороты. Сообщается, что певец попал в «черный список» этого популярного музыкального канала. Напомним, что история началась после злополучной церемонии вручения премий Муз-ТВ, когда Сергею не досталось ни одной награды. «Тарелку ему не дали! Зрители голосовали — к ним и вопросы!» — заявил во время афтепати директор канала и премии Арман Давлетьяров. Затем Лазарев отказался ехать на церемонию Муз-ТВ в Казахстане.

Тогда терпение Давлетьярова лопнуло, и уже в Алматы директор канала официально прокомментировал отсутствие певца: «Сергей очень обиделся, что не получил «тарелку». Я понимаю, он очень рассчитывал, что получит ее в номинации «Лучший артист». Знаете, с ним это ежегодная история!» По словам Армана, Лазарев прислал ему «кучу смс» с вопросом, почему же организаторы премии так с ним поступили. «Я ему ответил: «Сережа, давай поговорим по-взрослому, по-мужски! Назови мне свою песню, которая в прошлом году была хитом?!». Лично я не могу такой вспомнить!», — добавил Давлетьяров.

Дальнейшая реакция канала на действия Сергея уже последовала. По имеющейся информации, Лазарева больше не будут показывать на Муз-ТВ.
Сергей Лазарев

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар marusja:

    А я вот очень сильно сомневаюсь, что за Киркорова голосовали. Честно, не верю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *