Адвокат Киркорова: Тимати — это шампунь от перхоти

Скандал между Филиппом Киркоровым и рэпером Тимати никак не утихнет. На этот раз адвокат поп-звезды Александр Добровинский назвал оппонента «шампунем от перхоти Timatеi». По словам юриста, он намерен убираться дома у Киркорова именно таким средством. Об этом адвокат сообщил во время церемонии вручения премии самым красивым и стильным людям в российском шоу-бизнесе. Филипп прийти на праздничный вечер не смог, и Александр вышел на сцену за призом для своего клиента.

«Филипп просил меня передать огромное спасибо за эту награду, а я лично обещаю вам: если эта статуэтка вдруг запылится у него дома, то я буду мыть ее шампунем от перхоти по имени Timatеi», — заявил Добровинский. Уже после церемонии адвокат отличился еще одним резким высказыванием. «В суд ходят по большой нужде, а тут даже по маленькой не придется идти», — поведал он и добавил, что ситуация выглядит смешной, «но если Филипп попросит пойти с ним в суд, то я с удовольствием».

Тем временем, в интернет выложена запись некого телефонного разговора, где предполагаемыми собеседниками являются Тимати и Александр. «Филипп – не мальчик для битья. Вы понимаете, что могут быть последствия?» — говорит один из участников диалога. «Филипп – профессионал, я этого не отрицаю. У него достойная публика. Он хорошо поет…» — отвечает собеседник. Официальных комментариев по поводу записи нет, поэтому не исключено, что она является подделкой.

Тимати

 

Спонсором данной статьи является компания Офис-М, которая предоставляет услуги поиска офисов в Санкт-Петербурге. Уходите со старого офиса, а новый еще не нашли? А может это ваш первый опыт в поиске рабочего помещения? В любом случае стоит доверить это дело профессионалам. Эта опытная команда предложит вам офисы в аренду в Санкт-Петербурге, с удобным расположением и по приятной цене.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *