Алла Пугачева спела песню советов для Ксении Собчак

Алла Пугачева спела на вечеринке по случаю дня рождения Александра Буйнова политическую песню. Примадонна объявила, что сама написала песню на злобу дня и посвятила ее оппозиционерке Ксении Собчак.

В частности, в песне есть такие слова: «Не высовывайся, дочка! Мало дела!» Сплетники предполагают, к написанию этой песни Аллу Пугачеву сподвигло недавнее телеинтервью, которое у нее взяла Собчак. В течение всей программы Алла Борисовна всячески отражала откровенные нападки телеведущей, пытаясь смягчать острые углы политических тем, на которые ее выводила Ксюша.

Кроме того, Пугачева высказала свое недовольство некорректным вопросом, который на церемонии вручения премии «Ника» Собчак задала актрисе Чулпан Хаматовой.

Что касается пения Пугачевой, то она попросила друзей оставить в тайне ее выход на сцену, так как, возможно, часть песен войдет в новую концертную программу.

«Я не имею права ничего говорить, пока Алла сама это не объявит. Главное, что она снова поет, — поделилась с Life News Лайма Вайкуле. — Когда песня выйдет, тогда вы сами все узнаете».

Алла Пугачева

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *