Ванессе Паради заплатят за молчание

Ну, что, дорогие — началось. Не успели Джонни Депп и Ванесса Паради объявить о расставании, как грязное белье полетело в разные стороны. Потому что всем, конечно, интересно знать, что же произошло и почему. Правда, есть шанс, что узнаем мы это не скоро: пишут, что армия менеджмента Джонни Деппа заплатит Ванессе Паради бешеные деньги за молчание.

Если верить слухам, Джонни заплатит Ванессе почти 160 млн долларов за то, чтобы расстаться полюбовно и без скандалов, дележа детей и имущества. «Если бы они были женаты, Ванесса могла бы претендовать на 50%  от всего имущества, алименты для детей и себя, — поясняет голливудский юрист Роберт Начин. — Однако они не были женаты, и эта схема не сработает. Ванесса должна подать иск в суд, чтобы получить свою долю. судебный процесс — дело дорогостоящее, может набежать очень большая сумма. Поэтому не будет никакого плана по ежемесячным выплатам — Джонни просто заплатит крупную сумму разом».

Джонни Депп

160 миллионов — почти половина состояния Деппа, так что в целом, если все это правда, он поступает вполне себе справедливо. Однако обратим внимание на то, что все пишут: Ванессе заплатят за молчание. То есть француженке есть, что рассказать миру. В частности, снова активизировались слухи о романе Деппа с партнершей по «Ромовом дневнику» Амбер Херд.

Пишут, что 26-летняя Амбер настолько сблизилась с Джонни, что регулярно навещает его в Нью-Мексико на съемках «Одинокого рейнджера». Депп, в свою очередь, сделал девушке роскошный подарок: породистого коня, чтобы они могли вместе кататься по пустыне, где идут съемки.  Тут же все припомнили Деппу и Амбер путешествие на частном самолете актера в Лас-Вегас: фокус в том, что Джонни летал туда на премьеру «Мрачных теней», и почему вместе с ним оказалась Амбер из «Ромового дневника», а не законная подруга — загадка.

Джонни и Амбер на одной из премьер «Ромового дневника»
Джонни Депп

Давние поклонники Джонни утешаются мыслью, что Амбер совершенно не во вкусе актера: мы знаем, что он любит тощих эльфов со впалыми щеками, а не высоченных дылд. Отсюда сплетники прочат в следующие подружки Деппа Руни Мару — но, по-моему, это абсурд: Руни, во-первых, не такая уж и худая, и категорически не эльф. Второй вариант — Вайнона Райдер, которая сейчас совершенно свободна и к которой Депп может вернуться спустя столько лет. На мой взгляд, версия забавная, но малореалистичная. Лично я из тощих эльфов со впалыми щеками могу припомнить лишь Киру Найтли, но девушка помолвлена. Ваши варианты? Продолжаем подозревать пресс-агента Робин Баум или как?

Руни Мару отчего-то сватают артисту
Руни Мара

Вайнона Райдер давно уже не эльф, но старая любовь не ржавеет
Вайнона Райдер

А вот Кирочка по-прежнему тоща и скуласта
Кира Найтли

Но Робин Баум ближе их всех к Джонни
Джонни Депп

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар elka:

    очень поняла бы, если бы это оказалась Эмбер Херд. Что-то в девушке есть совершнно эдакое, хотя вроде старлетка старлеткой…  Последняя мадам — просто акула какая-то ((

  2. Аватар vas is das:

    в свое время я думала, как типаж Кира подходит Джонни…)

  3. Аватар Filaki:

    Не, ну всё возможно теоретически, и даже то, что подруга Амбер-просто операция «прикрытие».
    Но вот химии пресловутой у Амбер и Джонни в Ромовом не было, я считаю)
    И да, менеджер кажется более вероятной версией) Всегда рядом)
    А вообще всё это выглядит как пиар Амбер, которая никак что-то не раскрутится для крутых ролей, простите за тавтологию)

  4. Аватар marinelzi:

    при слове «эльф» почему-то всегда вспоминаю Эшли Грин)))

  5. Аватар 4udovishe:

    я за Амбер, они хорошо смотрятся вместе : ) а вкусы бывают разные. вон посмотреть на того же Питта, Пэлтроу -Антистон, а в итоге — Джоли : ) я уж молчу про Льюис, которая была в начале

  6. Аватар vas is das:

    не отдадим ему Эшли!

  7. Аватар arty:

    Так вроде писали Амбер лесбиянка. разве нет?)) или перед Деппом никто не устоит?)

  8. Аватар sophie:

    Да нет я думаю,это точно не Амбер.Не типаж Джонни та и вообще она НЕ ОЧЕНЬ (ИМХО),НЕ В ПЛАНЕ ВНЕШНОСТИ А В ПЛАНЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ….джонни нравятся странные девушки,в хорошем смысле этого слова.Я за Вайнону,люблю их пару,но это уже не реально

  9. Аватар Helen:

    Всегда почему-то мечтала увидеть Джонни с Кирой Найтли, но увы! Кажется, это недостижимо. Робин Баум ужасна, неужели у Джонни так испортился вкус?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *