Холли Берри заплатит алименты Габриэлю Обри

Закончились очередные судебные разбирательства между Холли Берри и ее бывшим бойфрендом Габриэлем Обри, отцом ребенка Холли Налы. Суд обязал актрису выплачивать Габриэлю ежемесячно 20 тыс. долларов алиментов.

Напомним, пара рассталась в апреле 2010 года, и Холли тут же начала бороться за единоличную пеку над дочкой Налой. Актриса утверждала, что Габриэль опасен для девочки, что он расист и должен быть огражден от общения с дочерью. Обри, в свою очередь, решил не сдаваться без боя и подал в суд за право на совместную опеку над малышкой. В прошлом месяце он также обратился в суд с требованием 20 тыс. долларов алиментов от актрисы, но неправильно заполнил бумаги, и дело было перенесено. Когда его все-таки рассмотрели, суд вынес решение в пользу Обри.

Деньги пойдут на содержание дочери Налы в надлежащих условиях: когда малышка будет проводить время с папой, он может предоставить ей привычный уровень жизни. Холли при этом не сдается и мечтает переехать в Францию к жениху Оливье Мартинесу — еще и потому, что в этой стране очень жесткие законы по защите детей. «Все, что я хочу, чтобы моя семья жила в безопасности, — утверждает актриса. — Когда я не работаю, для меня это задача номер один».

Габриэль, однако, против переезда актрисы — он считает, что Холли таким образом хочет лишить его общения с дочерью. Судебные разбирательства по этому вопросу все еще идут.

Холли Берри

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    что то мне не понятны их законы.. дочка с мамой живет, а мама еще и платит папе, а не наоборот…не жирно будет?  может это не алименты.. а компенсация мор.ущерба за разлуку с дочерью?

  2. Аватар Sabrina:

    «Деньги пойдут на содержание дочери Налы в надлежащих условиях: когда малышка будет проводить время с папой, он может предоставить ей привычный уровень жизни.» — для этого и деньги. Просто у них немного другая жизненная философия — женщина, имея такие же права как мужчины, часто сами зарабатывают деньги, а не рассматривают в качестве главного источника средств брак с богатеньким мужем. Ну, и так как мужчины и женщины равны в своих правах, в подобных вопросах не важен пол одного из супругов, важнее кто больше зарабатывает. Т.е. получается, всё дело в том, что Берри больше зарабатывает…

  3. Аватар elka:

    чувак очень хорош собой, хотя придурок тот еще, судя по всему

  4. Аватар polina:

    Какая у него противная скользкая и хитрая физиономия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *