Дочь Пинк споет в ее новом альбоме

Американская певица Пинк собирается вскоре порадовать поклонников новым альбомом. Участие в его создании приняла и ее годовалая дочь Уиллоу Сейдж, она не только вдохновляла мамочку, но пела и подыгрывала ей на музыкальных инструментах. Маленькая Уиллоу стала настоящей участницей маминого музыкального бэнда.

Свеженький сингл Пинк пообещала представить 9-го июля. Как рассказала певица, во время записи с ней в студии была дочь, которая тоже тренькала на музыкальных инструментах.

«Привет, мир, я должна сделать объявление. Мой новый сингл, моя новая песня с моей новой пластинки моей новой жизни называется» Blow Me «(» One Last Kiss «), и это очень волнительно», — сказала Пинк в своем видеообращении.

«Уиллоу пела и играла на колокольчиках и басу в нескольких других песнях. Думаю, вам это действительно понравится, потому что мне очень нравится, и, думаю, его всем нам достаточно», — отметила она.

Спонсор данной статьи компания Полет Классика. Вашему вниманию предлагается широкий выбор часов: часы с символикой, часы Авиатор, часы с логотипом, часы по индивидуальному дизайну.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *