Светлана Бондарчук устроила конкурс барменов для звезд

Вот уже 8 лет подряд ежегодно проходит яркая вечеринка «Вкус лета», которую устраивает в своем семейном ресторане «Vаниль» Светлана Бондарчук. Звездные гости соревнуются в приготовлении лучшего коктейля.

В числе постоянных гостей конкурса были известные светские личности, такие как Ксения Чилингарова, Божена Рынска, Виктория Лопырева, Сергей Зверев и Ульяна Сергеенко. Но зашли к Светлане Бондарчук и те, кто на подобные мероприятия ходит редко – Андрей Кириленко со своей женой Марией Лопатовой.

Хозяйка вечера гостей встречала в красивом вечернем платье, хотя никакого жесткого дресс-кода не было. И некоторые звезды были даже в джинсах, как дизайнер Ульяна Сергеенко.

Повод для встречи был очень приятный, поэтому вечер получился легким и расслабленным. Знаменитые гости смешивали коктейли под руководством приглашенных профессиональных барменов. Лучший напиток сделала Александра Михалкова(дочь ресторатора), а значит именно ее алкогольное творение появится в меню ресторана «Vаниль» уже этим летом.

Ходят слухи, что совсем недавно Светлана Бондарчук была замечена в вип зале Домодедово, где она ожидала рейса за границу. Куда именно летела светская дива неизвестно, но поговаривают, что на охоту за кулинарными изысками и новинками для своего ресторана. К слову сказать, вип зал Домодедово пользуется большой популярностью среди отечественных звезд.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *