Сэм Тейлор-Вуд и Аарон Джонсон поженились

45-летняя Сэм Тейлор-Вуд и 22-летний Аарон Джонсон сыграли свадьбу. Пара, которая, напомним, воспитывает уже двоих общих детей, обменялась клятвами в вечной любви в Сомерсете. Платье для невесты создала Сара Бертон — креативный директор модного дома Alexander McQueen. Стоит отметить, что Сара была автором подвенечного наряда и для Кейт Миддлтон в апреле прошлого года. Что касается Аарона, то он выбрал для церемонии костюм от Тома Форда.

Как говорится в совместном заявлении режиссера и актера, молодожены берут себе фамилию Тейлор-Джонсон. «Никаких других подробностей и комментариев не будет», — отмечается в обращении пары.

По всей видимости, дата свадьбы была выбрана неслучайно, так как буквально на прошлой неделе Аарон отпраздновал свое 22-летие. История любви Джонсона и Тейлор-Вуд началась во время съемок фильма «Nowhere Boy», который снимала Сэм. Ее будущий муж играл в картине роль Джона Леннона. Первый ребенок родился у влюбленных в 2010 году, а второй — в январе 2012-го. У Сэм также есть две дочери от предыдущих отношений. Поздравляем молодоженов!

Сэм и Аарон

Читайте также:

20 комментариев

  1. Аватар Silverlight:

    Ну вот, даже комментировать не хочется.
     

  2. Аватар Эста:

    Ну вот…Если была бы разница наоборот, никого бы не смущало!..А почему бы и нет?

  3. Аватар Эля:

    Главное, чтобы они были счастливы! Думаю, для настоящей любви разница в возрасте не помеха.
    Эх, так мало сейчас мужчин, которые в 20 хотят детей и семью… ( 

  4. Аватар Silverlight:

    Даёт ли отчёт происходящему конкретный 20-летний мужчина? Надеюсь, что так.  Однажды мы уже радовались за Деми Мур, которая недавно едва оправилась от последствий едва замаячивших на горизонте всего лишь 50-ти. Но тут, пожалуй, другая ситуация и при всей, постоянно раздвигающейся широте взглядов, тяжело избавиться от чувства и не смущения, а от подспудного желания призвать новоиспеченную  мадам Тейлор-Джонсон к ответственности. Смешно, блин. 

  5. Аватар aiz:

    Соглашусь с belik, так как тоже полагаю, что просто так, из баловства, двое детей не родятся. А я за них очень рада.

  6. Аватар Lisa:

    непонятно даже как на это реагировать. с одной стороны видимо есть чувства взаимные, деток рожают, но с другой стороны 23 года разницы все равно ведь скажутся рано или поздно………

  7. Аватар ufli:

    Да еще смущает, что она, прямо скажем, страшна, а он вроде симпатичный…Если б она была красотка, еще можно было бы понять парня…а так..странно все это выглядит..А зачать детей — тут отдавать отчет особо не надо…

  8. Аватар shaini:

    Вот, что вы за люди…   🙁  что вы так далеко смотрите, ясновидящие,  👿
    цитата:  23 года разницы все равно ведь скажутся рано или поздно……

    ну хорошо, послушала б она таких советчиц, как вы..типа не заводить шашни с молодым, да ты взгляни на себя в зеркало: где ты и ГДЕ  ОН и т.д. ( я думаю в Англии тоже полно было таких нареканий)

    И не получала б женщина после 40-ка ни радости любви, ни радости стать матерью  еще раз…Зато б она жила  под надзором общественного мнения, конечно ж ПРАВИЛЬНОГО, а как иначе? и безусловно была б счастлива..угу…   😛  

    • Аватар Lisa:

      Вот, что вы за люди… что вы так далеко смотрите, ясновидящие,
      цитата: 23 года разницы все равно ведь скажутся рано или поздно……

      ну хорошо, послушала б она таких советчиц, как вы..типа не заводить шашни с молодым, да ты взгляни на себя в зеркало: где ты и ГДЕ ОН и т.д. ( я думаю в Англии тоже полно было таких нареканий)

      И не получала б женщина после 40-ка ни радости любви, ни радости стать матерью еще раз…Зато б она жила под надзором общественного мнения, конечно ж ПРАВИЛЬНОГО, а как иначе? и безусловно была б счастлива..угу…
      =========================================
      ага)) а так же не получила бы приятных моментов, когда посторонние люди будут ошибаться и обращаться к ней как к матери ее мужа, когда онапревратится в старуху, а ее муж будет все так же свеж и молод, не получила бы переживаний, когда ее брак начнет рушиться из-за разницы в возрасте (а это произойдет однозначно). так что здесь как грится баш на баш.
      возможно когда они встертились, парню нужна было мамочка, и она ее заменила. но парень взрослеет и скоро ему мамочка нафиг будет ненужна. связавшись с ней он лишил себя того, что обычно парни делают в 18-20 лет, и рано или поздно он пожалеет, что он лишил себя всего того, что делали его сверстники, а сразу погрузился в жизнь, полную ответственности.
      так что сколько не рассуждай о радостях такого брака, 23 года разницы приведут его к катастроффе, т.к. не в сказке мы живем. 

  9. Аватар ufli:

    belik, ну не на тете-лошади уж точно)))

  10. Аватар Ola:

    Ну, может они и счастливы, но смотреть не приятно на женщину которая живет, спит (назовите как хотите) с мальчиком который ей в сыновья годится… надо сказать, что к бракам наоборот, где мужчина старше значительно своей пассии тоже отношусь критично… разница в возрасте должна быть разумной… Два варианта, да они счастливы — сейчас в моменте, но пройдет совсем не много времени, и она реально будет старухой рядом с ним и он свалит, оставив ее одну (учитывая, что у нее было уже два рака, которые она пережила достойно-чем искренне восхищаюсь, то и расставание с ним она перенесет достойно), но вопрос в том что детки то уже имеются, ну и вариант номер два, более положительный, он геронтофил, у него форма отклонения-сексуального, и ему нравятся «мамочки-бабушки» и для него в кайф жить вот с такой и дальше кайф будет только увеличиваться… в любом случае это их право на счастье, даже если и у него и у нее подвижки в психике, потому как хотеть «мальчика», это тоже форма отклонения. Он совершеннолетний, потому пусть будут счастливы… но увы смотреть на такой брак мне не приятно, если бы рядом с ней был мужчина 40 лет, а рядом с ним молоденькая девочка 20 лет это было бы уместней и органичней….

  11. Аватар aga:

    Я бы не сравнивала Сэм с Деми. Деми — та вечная невеста. А эта — баба с головой. Самостоятельная. И успех её не на красоте замешан. Девчонок своих что с Ароном, что без Арона воспитает. Таким, как она, можно все.

  12. Аватар Эста:

    Знаете, в каждом из ваших постов есть зерно истины.
    Ну.давайте отойдем от привычных шаблонов. Попробуем. И представим, что она скажет:» Пусть хоть 10 лет счастья…но МОИ»!

  13. Аватар Vosem:

    МНе нравится Аарон, очень интересный актер, и если это его выбор — то желаю счастья молодоженам! 🙂

  14. Аватар Nabu:

    А у нее, кстати, довольно интересная внешность — «цепляет»: не стандартно правильные черты лица, а необычные. Тем и красива!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *