Хаус поставил диагноз голу, что не защитали в матче Англия-Украина

Британский актер и музыкант Хью Лори, который дал концерт в Киеве 20 июня, поделился мыслями относительно результата матча Украина-Англия. Лори заявил, что украинцев унизили на родном же поле. Как известно, Лори отказался идти на стадион, поэтому смотрел матч украинской и английской сборных в одном из закрытых ресторанов столицы.

«Я черт знает где, в каком-то баре пил виски со льдом, даже названия его не помню. Я думаю, что вы реально заслужили этот гол, который вам не был засчитан. На самом деле, мне очень жаль, потому что вас на вашем же родном поле унизили», — заявил актер. Актер также признался, что не решился проехаться по городу на байке, который для него подготовили.

«Я боюсь потеряться, ведь я не читаю кириллицей. Однако, я хотел бы посмотреть Киев и ты можешь побыть моим гидом … Поехали покатаемся, будет круто», — пригласил он журналистку.

Кроме того, женатый Лори не скрывает своей заинтересованности женщинами.

«О, а что это у тебя за туфли такие красивые? На них что, моя аббревиатура?» HL «и сердечко. Они к в твоему платью очень идут и вообще мне нравятся женщины в красном и украинские женщины в целом», — отметил актер, заигрывая с журналисткой.

 

Актёр планирует полностью посвятить себя музыке
Хью Лори

К тому же, оказывается, Лори заканчивает свою актерскую карьеру, чтобы полностью посвятить себя музыке. Напомним, кроме сериала «Доктор Хаус» Хью Лори участвовал в фильмах «Монстры против пришельцев», «Короли улиц», «101 далматинец», «Дживс и Вустер» и другие.

Спонсор данной статьи рекламное агентство Royal Grand. Наружная реклама Киев по доступным ценам. Отличное соотношение цены и качества. Разработка концепции, дизайна, изготовление. Все виды наружной рекламы в одном месте.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *