Лера Кудрявцева назвала свои самые сильные страхи

Российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о своих самых сильных страхах. По словам звезды экрана, она по-прежнему боится стоматологов. Об этом выяснилось следующим образом. У Леры началась сильная зубная боль и поднялась температура. «Лезет зуб мудрости, ну может помудрею в конце то концов. Надо выдирать, но боюсь жутко», — поведала Кудрявцева читателям своего блога.

К врачам ведущая не спешила, однако ей вовремя помогла подруга и коллега Виктория Боня. Она уговорила Леру все-таки обратиться за помощью медиков и посоветовала ей своего стоматолога. Боня заверила Кудрявцеву, что этот врач считается одним из лучших в Москве.

А еще один страх телезвезды связан с возвращением в ее жизнь некого человека из прошлого. По слухам, это экс-супруг Леры, музыкант «Ласкового мая» и отец ее сына Жана — Сергей Ленюк. Некоторое время назад основатель группы Андрей Разин заявил, что когда-то Кудрявцева была фанаткой его коллектива и повсюду ездила за кумирами. «Все, что сказал Разин, — это неправда и ложь! Меня это оскорбило! Какие он преследует цели, я не знаю, мои адвокаты сейчас занимаются этим делом», — таким был ответ ведущей.

Лера Кудрявцева

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *