Мать Дилана МакДермотта убили гангстеры

Спустя более чем 40 лет Дилан МакДермотт узнал правду о смерти своей матери. В 1967 году Диану МакДермотт нашли мертвой, и тогда ее смерть была признана несчастным случаем. Однако сейчас в деле появились новые улики, оно было пересмотрено, в результате чего выяснилось: женщину убил ее любовник, гангстер Джон Спонза.

Дело было открыто заново в прошлом году. когда звезда «Американской страшилки» обратился в полицию с вопросами. Дилану было 5 лет, когда в феврале 1967 года любовник его матери выставил его за дверь дома, где они все жили — и затем случилась трагедия. Полиция тогда решила, что Диана взяла пистолет Спонзы, когда когда он его чистил, и застрелилась. Однако сейчас, когда МакДермотт дал показания полиции, и дело пересмотрели, нашлись улики, согласно которым Спонза именно что убил женщину. После проведенной аутопсии останков Дианы полиция обнаружила, что пистолет, который тогда был найден у ее тела, не совпадает с калибром пистолета, из которого она была убита. также было выяснено, что орудие убийства находилось непосредственно у затылка женщины.

Сам Джон Спонза был убит мафией в 1972 году. Сейчас полиция удивляется, как же так получилось, что расследование того преступления было проведено столь неаккуратно, и следователи поверили словам Спонзы. «Он заявил полиции, что очень редко спорил с Дианой, тогда как все остальные, включая Дилана, утверждали, что они довольно часто ссорились, и Спонза вел себя агрессивно и жестоко, — говорит офицер полиции Майкл Гуглиотти. — Дилан помнит, что он частенько грозил пистолетом не только его матери, но и ему со словами: «Заткнись и убирайся отсюда». У него до сих пор осталась психологическая травма».

Что и  неудивительно —  и тем ироничнее участие Дилана в сериала «Американская страшилка»: ему самому впору рассказывать ужасы детства. Актер отказывается давать комментарии, но его сестра Робин Херрера заявила, что правда стала для нее настоящим освобождением. «Я счастлива знать, что моя мать не была сумасшедшей и не страдала от депрессии. Она не ушла от нас, ее у нас отняли».

По словам полиции, раскрытие этого убийства вывело ее еще на два нераскрытых дела, в которых теперь подозревается Спонза.

Дилан МакДермотт

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ксю:

    девочки отредактируйте второй абзац, там предложение, которое начинается со слов ОДНАКО, не пляшет. И в следующем предложении исправте аутопсии Останков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *