Марика тайно сыграла свадьбу

Телеведущая Марика ( в миру — Мария Кравцова) тайно вышла замуж за 27-летнего бизнесмена по имени Сергей. Новость стала неожиданной для светского мира — ведь Марика не так давно рассталась с шоуменом Павлом Волей, и о новых ее романах информации не было. А тут — не только отношения, но и свадьба!

Церемония состоялась тайно в замке в Риме. На торжестве присутствовали только самые близкие пары, сообщает StarHit. «Я удивился, когда она мне сообщила, — рассказывает друг девушки, дизайнер Александр Арутюнов. — А потом сказала, что любит его, и он тот человек, с кем можно построить семью. Раньше, когда ей поступали подобные предложения, она думала, а тут раз – и уже замужем».

Сергей и Мария познакомились год назад в компании общих друзей. Популярная телеведущая не сразу обратила на Сергея внимания, а вот он быстро приметил Марию и стал упорно ее добиваться. В итоге, по словам друзей Кравцовой, она буквально расцвела на глазах за полгода.

«Он красиво ухаживал за ней. Однажды завалил гостиничный номер Маши в Париже цветами, выкупал рестораны, чтобы они там остались вдвоем. Парень интеллигентный. Все, что у него есть: машина, деньги, он заработал сам. Маша в хороших руках», – сообщил шоумен Эдик Ярут. Сама новобрачная Марика предпочитает не комментировать изменения в своей личной жизни, появляется на светских тусовках исключительно в одиночестве, однако от внимательных светских хроникеров не укрылось, что телеведущая буквально светится от счастья.

Марика

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *