Принц Чарльз тратит деньги на женские платья

Похоже, у жены британского принца Уильяма Кейт Миддлтон, которая сначала поражала мир умением великолепно выглядеть в недорогих платьях, со временем развилась любовь к драгоценным нарядам.

Только с начала года она потратила на брендовые тряпки 35 тысяч фунтов стерлингов (54 тысяч долларов), и платит за эти изыски не ее муж, а свекор — принц Чарльз. Среди последних покупок Кэтрин — наряды от Александра МакКуина за 5 тысяч фунтов, платьице от Элис Темперли за 3,7 тысячи и одежка бирюзового цвета от Дженни Пэкхем, что стоит 2,8 тысячи фунтов.

Стоит вспомнить, что в прошлом году, едва став герцогиней Кембриджской, Кейт отправилась в свадебное путешествие в платье Zara за 49 фунтов. А еще учтем, что годовая зарплата пилота, которую получает Уильям, составляет 44 тысячи фунтов в год.

Кейт в платье Zara
Кейт Миддлтон

Поэтому имиджевые издержки Кейт на деловые мероприятия пришлось благородно взять на себя свекру, и они станут ему в хорошую копеечку. Правда, теперь, когда Уильям получил многомиллионное наследство своей матери, принцессы Дианы, принц Чарльз имеет полное право спихнуть на него счета невестки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *