Стас Михайлов рассказал подробности о жизни до славы

Российский певец Стас Михайлов рассказал подробности о своей жизни до славы. Это случилось в эфире передачи Тимура Кизякова «Пока все дома». Участники шоу поделились воспоминаниями о покойном брате звезды, поговорили о родителях и о том, что для них значат семейные ценности. По словам Михайлова, он был беден, когда познакомился с будущей женой Ириной Канчельскис. На тот момент избранница Стаса была гораздо состоятельнее любимого.

Ирина воспитывала двоих детей от предыдущего брака. Она не испугалась бедности Михайлова, поскольку верила в его возможности. Канчельскис переехала жить в съемную квартиру Стаса, который, в свою очередь, брался за любую работу, чтобы прокормить семью. Например, Михайлов даже был грузчиком. Предчувствие не обмануло Ирину, и теперь у них со Стасом есть большой дом, деньги и слава.

При этом певец посмеялся над слухами о том, что он слишком сильно любит деньги и пытается заработать побыстрее и побольше. По словам Михайлова, если бы это было действительно так, он выступал бы с концертами каждый день, а не раз в два дня.

Стас Михайлов

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *