Анна Семенович надела слишком короткое платье

Анна Семенович часто снимается в откровенных видеоклипах и фотосессиях. На этот раз певица решила пойти дальше и продемонстрировать свои прелести прямо во время концерта. Во время одного из концертов Анна предстала перед зрителями в ультракоротком платье. Сцена была достаточно высокой, и публика могла без труда рассмотреть особенности фигуры Семенович. Некоторые зрители даже сделали фотографии на память. Осталось неясно, был ли конфуз Анны случайным или же это оказался точный расчет ее менеджемента.

А недавно Семенович была вынуждена опровергать множество слухов, возникших вокруг ее персоны. В частности, певица заявила, что она не беременна и не собирается замуж. «Сразу скажу, что свадьбу я не планирую. Но могу сказать точно: если она будет, то я не раскрою ни дату, ни место. Сама свадьба, которую я себе рисую, будет далеко, на ней будет два, ну, может, четыре человека», — отметила Анна.

По словам певицы, она не хочет видеть на праздничной церемонии ни журналистов, ни фотографов. Семенович пообещала, что делать снимки на память будет либо она, либо ее близкая подруга. Анна считает, что в такой знаменательный день нужно спокойно наслаждаться церемонией и мужем.

Анна Семенович

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *