Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились

Свершилось: вчера 26 июня в 13.45 ведущая шоу «Дом 2» Ольга Бузова и футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов стали мужем и женой.

Церемония бракосочетания состоялась в Грибоедовском ЗАГСе в кругу самых близких людей влюбленной пары. На торжестве присутствовали сестра невесты Анна Бузова, ее родители Ирина Александровна и Игорь Дмитриевич, близкая питерская подруга Ольга, родная сестра жениха Екатерина с мужем и двумя дочерьми. Ольга взяла фамилию мужа, однако для работы сохранит теперь уже псевдоним Ольга Бузова, чтобы зрители не путались. По слухам, свадебное платье невесты и праздничный банкет обошелся жениху в 2 миллиона рублей.

После официальной части молодожены отправились на корабль «Ласточка», на борту которого собрались знаменитые гости в ожидании счастливых новобрачных. Поздравить молодых супругов приехали друзья, в том числе и коллеги Бузовой по проекту «Дом 2». Первыми к причалу, где пришвартован корабль, приехали Елена Бушина и Ксения Бородина с бойфрендом Михаилом Терехиным. На свадьбе также были Евгения Феофилактова, которая не так давно тоже вышла замуж за Антона Гусева, Дарья и Сергей Пынзарь, а также Ольга и Илья Гажиенко. На корабле собрались и друзья жениха: известные футболисты, первый тренер Дмитрия, а также депутат Алексей Митрофанов.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Перед трапом для молодоженов постелили белую ковровую дорожку и усыпали ее лепестками роз. После сбора гостей корабль отправился в двухчасовое путешествие по Москва-реке, выбрав один из самых красивых маршрутов — от Лужнецкой набережной до Новоспасского моста. Дав несколько предупредительных гудков, теплоход остановился прямо перед мостом, на котором огромными красными буквами светилась надпись «Оля, я тебя люблю!». Этот сюрприз Тарасов хранил от своей любимой в строжайшем секрете до последней минуты.

В этот вечер гостей и молодоженов развлекали резиденты «Comedy club» Гавр и Олег Верещагин. Со сцены новобрачных также поздравляли их друзья и коллеги, не забывая преподносить ценные подарки и цветы, которыми, еще до отплытия корабля, был уставлен не один стол.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

На горячее гостям предложили мясные блюда, которые были представлены сразу в трех наименованиях: филе телятины «Россини» с фуагра и белыми грибами, филе утиной грудки с манго в мускатном соусе и нежные телячьи щечки с гарниром на выбор. Любители морепродуктов насладились нежным мясом осьминога с таджаскими оливками, суфле из мяса краба и креветок под соусом «Бер-Блан», филе чилийского сибаса с соте из овощей и соусом «Мисо». Из алкоголя было: вина нескольких наименований (Франция, Австралия, Италия, Чили), односолодовый или смешанный виски, коньяк 10-, 15- и 20-летней выдержки и водка.

«Оля уже поделилась с нами, что сразу после свадьбы они с Димой хотят улететь в путешествие минимум на три недели, чтобы остаться вдвоем где-нибудь на берегу океана», — сообщила журналистам Ксения Бородина.

Для 26-летней Бузовой это первый брак, а вот Тарасов уже был женат и воспитывает дочь. Однако на момент знакомства в Ольгой Дмитрий уже решил уйти из семьи, и сейчас он даже не хочет упоминать имя его бывшей супруги Оксаны.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Ксения Бородина

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *