Сергей Светлаков «рулил» в Сочи по-тагильски

Освоение просторов кинематографа и эйфория от презентации собственного фильма явно оказались не по плечу Сергею Светлакову, которого зрители помнят по знаменитым «Ёлкам». «В больших ресторанных радостях» артист отметил премьерный показ. Если на презентацию нашумевшего фильма «Джунгли» популярный острослов прибыл верхом на слонихе с белым «педикюром» на ногах, то его воинствующая индейская раскраска больше подходила к тому, что произошло позднее в ресторане.

 

Сергей Сельянов, Сергей Светлаков и Александр Войтинский
Светлаков и команда

 

Яркое появление актёра запомнится многим
Светлаков на слоне
Шикарно жить не запретишь, а уж бросаться деньгами Светлаков умеет, что подтвердили официанты ресторана, где веселая компания шумно праздновала всю ночь. Чаевые, вернее, «бросовые» буквально валились на обслуживающий персонал, который в сумме «поимел» от артиста порядка 50 тысяч рублей. Ходят слухи, что и у банкоматов актёр часто появлялся, проверяя кредитные карты банков. Видно, оценивал сколько ещё можно прогулять.

Всего сутки провел Светлаков в Сочи, а шума наделал – до Москвы докатилось и эхом отдается в бульварной прессе до сих пор. Как говорят представители сочинской полиции, постояльцам гостиницы, где решил переночевать будущий звездный кинематографист, повезло еще больше. Компания разошлась до криков «Таги-ил рулит!» (авторский клич «индейца» Светлакова) и буйного пьяного веселья, которое закончилось вмешательством полиции, которая и развела горланящую толпу «по номерам».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *