Хорваты дали почетное гражданство дочери Бейонсе

Власти хорватского города Хвар дали почетное гражданство дочери американских музыкантов Бейонсе и Джей-Зи. Соответствующее решение принял мэр населенного пункта Пьерино Бебич. Чиновник направил певице и рэперу письмо, в котором официально заявил о присвоении юной Блю Айви такого статуса. Кроме того, градоначальник пригласил все семейство на остров Хвар, который является популярным туристическим направлением и одним из самых живописных регионов в Хорватии.

Оказалось, что в сентябре прошлого года Бейонсе и Джей-Зи уже отдыхали на Хваре. Тогда поп-звезда была беременна. Певица сфотографировалась рядом с деревом, обвитым голубым плющом, что и вдохновило будущих родителей дать дочери имя Блю Айви (которое переводится с английского как «голубой плющ»). Этот факт и вдохновил мэра на присвоение звездному младенцу статуса почетной гражданки. О реакции Бейонсе и Джей-Зи пока не сообщается.

Напомним, что Блю Айви появилась на свет в феврале 2012 года. После рождения девочки поползли слухи, что певица прибегала к помощи суррогатного материнства, однако Бейонсе отвергла все подобные сплетни.

Бейонсе

 

Наш партнёр и спонсор данной статьи жёлтая пресса. Любите первыми узнавать всё самое сочное и интересное, а потом теряться в догадках, где правда, а где наговоры? Последние новости из жизни знаменитостей, скандалы, разборки, новости политики, экономики, спорта. Каждый найдёт, что почитать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *