Эвелина Бледанс попала в аварию

Молодая мама Эвелина Бледанс попала в аварию. Слава богу, все обошлось, и актриса отделалась легким испугом.

Эвелина ехала на своем внедорожнике днем по Ленинскому проспекту. Автомобилем управлял личный водитель Бледанс, сама Эвелина сидела на заднем сидении. Артистка ничего не успела понять, когда неожиданно в машину врезалась иномарка. За рулем машины сидел молодой 23-летний водитель.

«Мы возвращались из больницы, где я навещала друга. И я просила водителя ехать быстрее, дома ждал ребенок. Когда мы чуть притормозили, в нас въехали. Поскольку я сидела сзади, мне показалось, что снесли полмашины, но когда вышла — увидела лишь царапины», — рассказала Life News Бледанс. Она призналась, что спешила так, что у нее не было времени вызывать ГИБДД. Артистка торопилась домой, чтобы покормить сына Семена, родившегося 1 апреля.

«Из автомобиля вышли трое молодых людей, они обрадовались, увидев меня и мое глубокое декольте, — смеется актриса. — Я тоже была в хорошем настроении, поэтому приняла от них сумму, достаточную на ремонт повреждений. К счастью, пострадавших нет, остальное – мелочи». Эвелина пришла к выводу, что пяти тысяч рублей вполне хватит на устранение повреждений автомобиля. Молодые люди, ставшие виновниками аварии, незамедлительно расплатились с популярной актрисой и даже умудрились сфотографироваться с ней на память.

Эвелина Бледанс

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *