Михаил Галустян пострадал на съемках

Михаил Галсутян пострадал в автомобильной аварии на съемочной площадке. Процесс шел возле здания Московского государственного университета, авария была устроена специально — так требовалось для фильма, однако травмы артист получил настоящие.

Галустян снимается в картине «Hello, Вегас!», и по сюжету его авто должно врезаться в столб. Михаил отважно сел за руль и решил сам выполнить трюк. Все, однако, закончилось для него ушибом правого бедра.

«Я предпочитаю всегда самостоятельно работать в кадре, — поделился с Life Showbiz Михаил. – И раньше ничего со мной не случалось. Жаль, что сегодня так вышло».

Михаил Галустян

Устроить злополучную аварию Михаил помог своими же руками — он по совместительству является продюсером комедии. Артист следил за работой пиротехников и операторов, чтобы действо выглядело по-настоящему устрашающим. На все используемые в картине спецэффекты было потрачено более полумиллиона американских долларов.

«Я считаю, что еще легко отделался, – говорит Галустян. – Машина въезжала в столб на приличной скорости, и я мог пострадать гораздо сильнее. После этого случая, наверное, я задумаюсь о том, чтобы в некоторых кадрах все-таки за меня снимался дублер».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *