Никита Джигурда перечислил геев в российском шоубизнесе

Никита Джигурда дал журналу «Собеседник» интервью, в котором отрыто назвал имена артистов отечественного шоубизнеса, в гомосексуальной ориентации которых он стопроцентно уверен.

«Киркоров, Билан, Леонтьев, Лазарев, который играет в роман с Лерой, Андрей Данилко – то есть те геи, в которых я уверен. Этих фамилий много. Вопрос идет о сути, без под…ебки, — говорит Джигурда и предлагает всем геям шоубизнеса открыть народу свою истинную ориентацию. — Предлагаю им это сделать, поступить во имя идеи. Если они понимают, что они – тонкие и ранимые существа, то они должны уяснить, что наказания для взрослых за их дела нет».

Джигурда уверяет, что сам он не гомофоб и всячески поддерживает геев. «Ведь чем меньше нас – настоящих мужчин, тем мы ценнее для девушек. Другое дело, что геи удобны политикам. Вы видели новый клип Тимати, который он выпустил после всей этой ситуации с Киркоровым? Там есть такие слова: «Шоу бизнес, хватит стоять раком, давай, до свидания, иначе вам придет пи…ц и вымирание!»

Никита Джигурда

Никита настаивает, что геям пришла пора открыться — ведь на дворе 2012 год. «Космический порядок, календарь майя, апокалипсис. Кстати, это слово переводится как «поднятие занавеса». То есть наступило время, когда все тайное становится явным. Нужен серьезный разговор об идее человека-творца. Я даже готов возглавить гей-парад, но только при условии, что вся эта обойма признает свою ориентацию».

По словам скандального актера, все геи не хотят совершить «камингаут» потому, что боятся потерять деньги и бизнес. «Они боятся потерять деньги, потому что понимают: массовое сознание пока не готово их воспринять. У того же Киркорова, когда он признается в том, что гей, круг почитателей станет меньше. Но вместе с тем он продолжит свое существование на эстраде. Конечно, будет много людей, которые будут шокированы этим откровением Фили, например домохозяйки. Но ему деваться некуда. Киркорову нужно делать выбор: или признаваться, или отступать. Поп-гей-король, как я его называю, должен сделать шаг-признание и стать русским Элтоном Джоном».

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Uma:

    НУ, В ПРИНЦИПЕ, Я С НИМ СОГЛАСНА.. ХОТЯ И НЕ ЕГО ЭТО ДЕЛО..

  2. Аватар Тати:

    да мы и так знали что они все геи… 😛

  3. Аватар aga:

    Где должен быть настоящий джигурда? — конешно у вентилятора, с лопатой говна!

  4. Аватар gaiety:

    ахаха, Aga, спасибо! порадовали! :)))

  5. Аватар Sa6rina:

    На самом деле, большая проблема в том, что указанные личности ничего интересного (в плане своего творчества) не создают. Какая разница геи они или нет, если их слушать всё равно… не хочется?  😕

  6. Аватар marusja:

    Однако, побоялся назвать Макса Галкина. Чего так?

  7. Аватар Светлана:

    Да,не может этого быть?!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *