Никита Джигурда расстается с женой

Никита Джигурда и Марина Анисина через год будут вынуждены расстаться. Слава богу — или к сожалению для некоторых — супруги не разводятся, а просто разъезжаются по разным странам.

Дело в том, что 36-летней Анисиной сделали заманчивое предложение возглавить сборную Франции по фигурному катанию. Марину приглашают уже второй год подряд, и на этот раз она согласилась. Решение покинуть любимого мужа далось Анисиной нелегко, но стремление совершенствоваться в профессии взяло верх над эмоциями.

«Марина переедет во Францию в следующем году, — рассказал Life Showbiz Никита Джигурда. – Я же вместе с ней не поеду, потому что мне будет скучно в этой стране. Там не понимают русского мата, и к тому же я попросту люблю Россию. Конечно, моя любимая побаивается оставлять меня здесь одного… Но что поделаешь?»

Сейчас Марина не может работать тренером во Франции, так как все ее силы уходят на воспитание двухлетней дочки Элы-Влады и 3-летнего сына Мик-Анжеля. Но в следующем году, когда дети будут старше, Анисина спокойно займется своей тренерской карьерой.

«Во Франции Марина будет жить у своей матери Иры, — продолжает Джигурда. – Я буду, конечно, постоянно приезжать к своей жене, но останавливаться у тещи не стану. Она меня на дух не переносит и называет Змеем Горынычем. Общения нашего избегает, потому что очень меня боится».

Никита Джигурда

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар TM:

    такие русские имена у детей 😐

  2. Аватар ufli:

    Заголовок не хуже, чем у желтой прессы)))
    Первая мысль была о разводе)

  3. Аватар aga:

    И шо, в разлуке Джигорда свою… эээ… сексуальность завяжет на бантик?

  4. Аватар Вадим:

    А кому такое чучело как Джигурда нужен ?
    Ставит из себя непонятно что, а на самом деле показушное чмо которое хочет выглядеть крутым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *