Кэти Перри решила сделать перерыв в карьере

Известная американская певица Кэти Перри на время уходит со сцены. В качестве причины певица называет свой развод с актером Расселом Брэндом. Ей необходимо восстановиться и пережить этот удар. На какой именно срок певица собирается покинуть сцену, пока неизвестно.

На данный момент 27-летняя Перри прибывает на вершине славы. На протяжении нескольких лет она работала на износ и теперь хочет отдохнуть от сцены и шоу-бизнеса. Кэти собирается позаботиться о своем здоровье и эмоциональном состоянии. Как говорит сама певица: «Я должна дать своему сердцу время, чтобы исцелиться».

Напомним, что замужество звезды длилось всего 14 месяцев, большую часть которых она провела в мировом турне. Возможно, это и стало одной из главных причин развода. Пара решила расстаться в январе 2012 года.
По словам продюсера певицы, работа над автобиографическим фильмом Katy Perry: Part Of Me окончательно выбила ее из колеи. Съемки навеяли на нее различные воспоминания о любви, связанные с бывшим мужем комиком Расселом Брэндом.

Кэти Перри

 

Спонсор данной статьи наши партнёры kinoclips.net. Зайдите к ним в гости и найдёте огромную коллекцию фильмов онлайн. Теперь нет проблем в том, чтобы смотреть фильмы онлайн в отличном качестве, да еще и без регистрации. Сделай свой просмотр максимально приятным.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *