Новый сингл Muse станет официальным гимном Олимпийских игр в Лондоне

27 июля этого года в Лондоне стартуют летние Олимпийские игры-2012. Приятной неожиданностью стала новость о том, что официальным гимном станет новый сингл известной британской альтернативной рок-группы Muse «Survival», что в переводе на русский обозначает «игра на выживание».

Известно, что главную музыкальную тему Игр выбирал Международный олимпийский комитет. Музыканты группы очень польщены таким выбором. Теперь их песня будет будет сопровождать участников турнира во время их выходов на спортивные площадки и вручения медалей. Также этот сингл будет звучать во время выхода передач, которые будут освещать последние события олимпиады.

Участники группы отмечают, что «Survival» создавалась с мыслью о победе в Олимпиаде. Кстати, премьера нового сингла Muse состоялась 27 июня. Напомним, что на сегодня Muse является одной из  лучших групп современности. За время своего существования группа выпустила семь альбомов и стала обладателем множеств наград, таких как MTV Europe Music Awards, Q Awards, NME Awards, BRIT awards и Kerrang! Awards.

Muse

 

Спонсор данной статьи наши партнёры компания Айти-Стандарт, деятельностью, которых является разработка и продвижение сайтов. Встаёт вопрос о создании сайтов в Москве? Не знаете к кому обратиться? Мы подскажем! Здесь работает команда профессионалов, знающих своё дело. К каждому клиенту свой подход, индивидуальный дизайн, разработка и продвижение — всё на высшем уровне.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *