Отец Шакиры подтвердил слухи о ее беременности

Отец известной колумбийской певицы Шакиры Уильям Мебарак проговорился о том, что его дочь ждет ребенка от бойфренда, футболиста Жерара Пике. Зарубежные СМИ переполнены информацией об интересном положении 35-летней исполнительницы. Они во всю трубят, что певица ждет первенца. Сама Шакира пока никак не комментирует эти слухи.

Не так давно в своем интервью отец звезды Уильям намекнул, что он с нетерпением и волнением ждет момента, когда, наконец-то, станет дедушкой. «Надеюсь, что скоро появится официальная информация. Когда наша дочь счастлива, мы тоже счастливы. Он — чудесный молодой человек», — сказал Мебарак. Именно после этого заявления западные СМИ стали публиковать сообщения о беременности певицы.

По словам некоторых репортеров, популярная исполнительница и ее возлюбленный Жерар Пике, являющийся футболистом испанского футбольного клуба «Барселона», из-за беременности купили недвижимость вблизи Барселоны. Это кажется немного странным, так как совсем недавно в прессе активно обсуждалось расставание Шакиры с ее бойфрендом-футболистом. Шакира обвиняла возлюбленного в изменах и даже поставила Жерару Пике ультиматум: либо она, либо любовница.

Шакира

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *