Охранники Ани Лорак чуть не избили журналистов

Ани Лорак и её муж Мурат Налкакиоглу вчера посетили презентацию клипа Андрея Kishe. Когда молодая пара и некий мужчина, по видимому директор заведения, шли к столику, появились фотографы и начали снимать певицу.
Интерес к её персоне был обусловлен не только тем, что она сейчас очень популярна, но и тем, что в последнее время Ани Лорак стала очень закрытой, не идет на контакт с журналистами и очень тщательно оберегает личную жизнь.

Напомним, что недавно певица увеличила свою охрану — теперь у нее уже четыре бодигарда. Поэтому, несомненно, когда украинская певица вышла в свет, много фотографов сбежалось, чтобы запечатлеть это. Но охрана Ани Лорак в очень грубой форме начала объяснять фотографам, что будет с их аппаратурой, если они сейчас же не прекратят съемку.

В результате фотокорреспонденты решили не продолжать ссору, свернули свои объективы и ушли от греха подальше, чтобы дело не дошло до драки. Ани Лорак с мужем тоже удалились с тусовки, так и не дождавшись начала презентации. Ходят слухи, что многие гости чувствовали от Ани невероятный шлейф аромата. И только истинные гурманы смогли распознать аромат escentric molecules 02.

Ани Лорак

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ира:

    😀 😀 😮 😯 😯 8) 😆 😡 😛 😳 :mrgreen:

  2. Аватар ясмин:

    причем тут» чуть не избили ?»  👿 🙄 🙁 😯 😕

  3. Аватар ясмин:

    тупость !!!! 🙁 😆 😳 😥 👿 🙄 ❗ ❗ :mrgreen: 😐

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *