Пэрис Хилтон подралась с папарацци

Очередная скандальная выходка американской звезды Пэрис Хилтон не заставила себя долго ждать. Сегодня утром, выходя из ночного клуба Bootsy Bellows на бульваре Сансет в Калифорнии после вечеринки, посвященной премьере фильма Кэти Перри, известная блондинка ввязалась в драку с фотографом, который хотел заснять Пэрис с ее друзьями и бывшим парнем Брэндоном Дэвисом.

 

Разборки в самом разгаре
Пэрис Хилтон

Как оказалось, молодые люди спустились в подземную парковку клуба, чтобы принять незаконные вещества. Здесь и появился известный папарацци Билли Баррера, который заснял все это. Когда же друзья певицы заметили его, они хотели забрать компрометирующие фото, в результате чего произошла драка. Потасовка длилась около двух минут, пока это не заметили другие фотографы.

Пэрис Хилтон

Светская львица оправдывается, что не хотела делать клубу плохую репутацию. Правда сама свою опять немного подмочила: во время драки, Пэрис хотя и влепила несколько пощечин папарацци, но сама упала, при этом обнажив свою пятую точку, но это для нее, в принципе, привычное дело.

Пэрис Хилтон

 

Статья опубликована при финансовой поддержке фирмы ЭлитПаркет — официального представителя норвежского завода Alloc As в России. Здесь знают о паркете всё. И с радостью поделятся с вами. Цена ламината Аллок в компании ЭлитПаркет вас приятно удивит. Ремонт станет намного легче если работать с профессионалами и использовать качественные материалы. Широкий выбор ламината, ламинированного паркета.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *