Кэти Холмс хочет отобрать Сури у Тома Круза

Вслед за громоподобной новостью о разводе Тома Круза и Кэти Холмс идет весть о том, что развод инициирован самой Кэти, и что на хочет отобрать у Тома дочку Сури. Согласно инсайдерам, Том ни о чем не подозревал, а Кэти между тем 28 июня отправилась в суд Нью-Йорка и подала заявление на развод. В нем она указала причиной расторжения брака непреодолимые обстоятельства и попросила единоличной опеки над дочерью Сури Круз.

Напомним, Сури родилась 18 апреля 2006 года — за полгода до свадьбы Тома и Кэти в ноябре 2006 года. Сейчас девочке 6 лет, и Кэти хочет воспитывать ее сама, без отца. В заявлении она потребовала «надлежащей суммы алиментов» и раздела имущества — и это несмотря на то, что пара заключала брачный договор. Согласно ему, Кэти Холмс должна получать 3 млн долларов за каждый год брака с Крузом — и эта сумма не должна превысить 33 млн долларов. Также Кэти владеет домом в Монтесито. Если брак Кэти и Тома продлится больше 11 лет — брачный контракт аннулируется, и актриса имеет право претендовать на половину имущества Круза. Именно так случилось с Томом и Николь Кидман — их брак продлился 10 лет и 6 месяцев — таким образом, актриса немного не дотянула до раздела имущества пополам. Поговаривают, что Том специально развелся с Кидман, чтобы не позволить ей получить половину состояния. Странно, что Кэти Холмс не дождалась этого светлого часа.

СМИ также напоминают, что изначально родители Кэти Холмс были против ее брака с Томом Крузом. Однако все резко передумали, когда Кэти родила дочь Сури вне брака. Если бы она решила уйти от Тома тогда, то у нее не было бы и шанса выиграть дело об опеке над дочкой. «Она знает, что должна выйти замуж за Тома, чтобы затем получить от него деньги и право на борьбу за дочь», — говорили инсайдеры. Похоже, Кэти именно так и поступила.

Кэти Холмс

Источники поговаривают, что на самом деле Кэти решила положить браку с Томом конец потому, что начала чувствовать себя, словно робот.  «Через пять лет у нее появилось ощущение, будто она сходит с ума, что она — робот, каким ее заставляет быть пресса. Кэти вообще-то прекрасный человек, она привыкла веселиться и радоваться жизни. За время жизни с Томом она сильно изменилась, стала подавленной и скучной. В конце-концов. она решила, что с нее хватит, что нужно что-то делать. Она просто повзрослела и перестала обращать внимание на всю звездную мишуру».

Инсайдеры напоминают, что Кэти влюбилась в Тома как в кумира своего детства, он очаровал ее романтическими поступками, дорогими вещами и роскошной жизнью. Затем она забеременела и быстро вышла за него замуж. Выяснилось, что Круз хочет контролировать ее жизнь полностью. «Том всегда принимал все решения сам — и Кэти это нравилось, она ведь была очень молодой, когда они познакомились. Том терпеть не мог, когда ее называли Кэти, настаивал, чтобы все звали ее Кейт — она же, в свою очередь, терпеть этого не могла. Том одобрял все ее роли, решал, когда и где они проведут отпуск, как надо воспитывать Сури, когда Кэти поговорит со своими родителями, когда и куда они пойдут на ужин — он решал все!»

По словам инсайдеров, Кэти хочет лишить Тома Круза опеки над Сури потому, что не желает, чтобы они все решал за дочку в жизни. «Сейчас именно так и происходит. Кэти начала думать, что будет лучше всего для дочери — и поняла, что ничего лучшего не сможет добиться, если останется миссис Том Круз».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Uma:

    Ну, понеслась…. сколько г..на мы ещё узнаем!! и всё-таки не даром я никогда не переваривала этого коротышку Круза — развелся с Кидман за полгода до 11 летия брака, чтобы та случайно не получила половину его состояния! подлый коротышка! о какой любви может идти речь?)) гей он! и все эти его «браки» — фикция

  2. Аватар лиса:

    жалко ее, попала по молодости в кабалу)хорошо, что хоть вовремя одумалась) видно не зря за ребенка переживает, все не так просто)))

  3. Аватар marusja:

    Да, помнится, как Николь в некоторых интервью рассказывала, что сообщение о разводе было неожиданным, да, ещё и услышала она это не лично от Круза, а по ТВ, от того и выкидыш случился. Чего же ждать от такого человека?! По-моему, у многих, по крайней мере на StarsLife (не раз поднималась эта тема), закрадывались догадки о полной манипуляции Кэти. Не совсем только понятно: почему, будучи не замужем, она могла потерять опеку над дочерью? Деньги — понятно. Это ньюансы американской системы, или, как у нас, кто богаче — тот и заказывает музыку? Крутая американская демократия?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *